На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

Украинским военным лучше будет дезертировать: что означает заявление правящей партии России

Вице-спикер Московской Городской Думы Андрей Медведев в своем авторском Telegram-канале прокомментировал заявление главы фракции «Единая Россия» Владимира Васильева, который призвал власти России оказать всестороннюю помощь Донецкой и Луганской Народным Республикам.

«А всем же понятно, что поставки техники и оружия — это ещё и специалисты по эксплуатации, инструкторы, специалисты по подготовке?

Ну плюс ещё группы сопровождения, охраны. А то вдруг так по дороге угонят бандиты?

Так что, когда решение будет поддержано, мне кажется, украинским военным, которые просто пришли в армию по призыву или денег подзашибить, лучше будет дезертировать».

Читайте также: «Нам остаётся воевать»: в Госдуме прокомментировали военную активизацию на Украине (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх