На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...
  • Игорь Петров
    В Киеве раскрыли,...

В центре Парижа насмерть замёрз знаменитый фотограф (ФОТО, ВИДЕО)

В Париже трагически скончался известный французский фотограф Рене Робер. Ему было 84 года. Об этом сообщает La Libre.

Трагедия случилась 18 января в многолюдном районе Республика. Как сообщается, во время прогулки около 21:30 Робер упал посреди улицы в центре французской столицы и там пролежал около девяти часов. За это время ему никто не помог, он получил сильное переохлаждение и скончался.

Только на следующий день, около 06:00, в службу спасения обратился бездомный, но было слишком поздно.

Рене Робер прославился во Франции как фотограф-портретист танцоров фламенко еще в 1950-х годах. Он любил фиксировать на снимках эмоциональные лица танцоров и музыкантов.

Читайте также: Россия объяснила США, в чьих руках окажется поставляемое Киеву оружие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх