На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

ВМС США заявили об изъятии огромной партии российского оружия с неизвестного судна (ВИДЕО)

Крейсер Monterey Пятого флота ВМС США изъял партию оружия российского и китайского производства с судна без опознавательных знаков в Аравийском море. 
 
Об этом сообщила пресс-служба Пятого флота, продемонстрировав кадры оружия на палубе.

Судно находилось в международных водах, а обнаружен незаконный груз был во время стандартной проверки, соответствующей нормам международного права. 

Американцы якобы хотели установить принадлежность судна.
 
В заявлении военных говорится о «десятках современных противотанковых управляемых ракет российского производства, тысячах китайских штурмовых винтовок Type 56 и сотнях пулеметов ПКМ, снайперских винтовок, противотанковых гранатометов, усовершенствованных оптических прицелов».

Сообщается, что оружие изымали два дня — шестого и седьмого мая. Экипаж, как утверждают американцы, был допрошен и отпущен. Начато расследование, которое должно определить пункт назначения оружия и его происхождение.

Читайте также: ВАЖНО: Последователи фашистов добивают переживших ВОВ стариков (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх