На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Надо начинать чистку в ГсДуме от покровителей и лоббистов мигрантов. Пока у власти не окажутся люди, продвигающие инт...Крым закрыт для м...
  • Константин Самарин
    Странно, что уже на месте кто-то передал ему компоненты взрывного устройства. Значит, в России действует хорошо закон...ФСБ: Задержан укр...
  • Сергей Козлов
    Вот суки живут в России и так гадят своей же родине гниды настоящие давить надо ихФСБ: Задержан укр...

Парад Победы в Донецке — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ — Смотрите и комментируйте с РВ

В эти минуты в Донецке начинается военный парад в ознаменование 76-й годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

«Русская Весна» предлагает посмотреть его вместе.

В составе парадных расчетов более 1 600 человек. Среди них представители различных родов войск Донецкой Народной Республики, курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища, сотрудники Министерства внутренних дел и Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики и юнармейцы.

Впервые в Параде примут участие призывники Народной милиции. 

По центральной улице проедут 76 единиц военной техники, в том числе «Катюша» и другие машины, громившие фашистов. Впервые в параде примет участие военная техника, способная преодолевать большие водные преграды, например, форсировать Днепр, и перевозить артиллерию или транспорт с личным составом — 75 солдат с полным вооружением и снаряжением.

Напомним, в прошлом году Парад Победы пришлось перенести на 24 июня из-за пандемии.

Сразу же после проезда техники начнётся шествие «Бессмертного полка».

Читайте также: Донбасс: Уничтожен блиндаж карателей, у ВСУ значительные потери в живой силе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх