На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...

Прихвостней Порошенко втоптали в грязь после атаки на Путина

Депутаты Верховной Рады предложили организовать выдачу украинских паспортов прямо в центре Москвы. До этой провокационной меры громадяне додумались после срочного сообщения Путина по Донбассу. В России идею Незалежной не оценили.

Эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян назвал ее «аттракционом неслыханной щедрости». «Да, очередь, наверное, будет знатная», -  с сарказмом заявил он. По мнению Манукяна, одно дело разбрасываться никогда несбыточными желаниями,  а другое – реально раздать паспорта и прочувствовать последствия.

В Верховной Раде любят ляпать языком, поэтому они чего-то высказывают в невпопад по поводу решения Путина о паспортах для жителей ЛДНР. Очевидно, эта своеобразная атака на российского президента, упростившего процесс выдачи паспортов жителям Донбасса. Поэтому у Незалежной так бомбит. Там думают, что если бы раздавали украинские паспорта в Москве, их взяли бы многие, но вряд ли такое вообще возможно.

Люди как раз таки бегут из Украины в Россию, потому что банально работать негде. Украинцы хотят нормальной человеческой жизни, поэтому российский паспорт или хотя бы работа в Москве – это для них предел мечтаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх