На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

«Русский мир жду»: в Херсоне прошёл необычный пикет

В Херсоне возмущённый высокими тарифами на коммунальные услуги горожанин пришёл на площадь Свободы с плакатом, на котором была весьма смелая надпись «Русский мир жду. Облэнерго зае…». О митингующем местные жители сразу же доложили в полицию.

Как выяснили полицейские, протестующий является безработным. Об этом пишет одно из украинских изданий, со ссылкой на информацию от источников в правоохранительных органах.

При помощи явно привлекающего внимание в «незалежной» плаката он пытался выразить крик души по поводу бесконечно повышающихся тарифов (видимо, украинцы, несмотря на жёсткие подавления властями свободы слова, могут анализировать ситуацию и сравнивать её с тем, какая политика проводится в Крыму и на Донбассе). 

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где он отделался профилактической беседой. По данным издания, материалов об административном нарушении на него не составлялось.

Читайте также: Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаяться перед Грузией»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх