На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

Британский патрульный корабль вошёл в Чёрное море (ВИДЕО)

Сегодня, 16 мая, британский патрульный корабль Trent P224 вошел в Чёрное море. Цель и программа пребывания пока не известны.

HMS Trent — один из новейших кораблей британского Королевского флота, введенный в его состав в августе 2020 года. Длина судна составляет 90 метров, ширина — 13, осадка — 3,8 метра. Водоизмещение — 2 300 тонн. Пара дизелей разгоняют его до 25 узлов. В экипаж входят 60 моряков.

Вооружение корабля состоит из 30-мм артустановки DS30M Mк2 и пары 7,62 мм пулеметов Mк44. На корабле есть и вертолетная площадка, которая может принять вертолет типа «Мерлин».

Сообщается, что силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями экипажа.

Напомним, чуть менее недели назад американский фрегат береговой охраны USCGC Hamilton впервые за 13 лет зашел в порт Одессы. Ему навстречу вышел флагман украинской Морской охраны корвет BG50 «Григорий Куропятников». Суда вместе провели маневры более чем в 100 милях от Одессы.

Несколько дней назад российские истребители Су-30 поднимались в воздух, чтобы сопроводить над Черным морем французские многоцелевые истребители «Мираж-2000».

Читайте также: «В защиту никто не вышел» — о полном провале «партии Медведчука» на Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх