На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 437 подписчиков

«Очень много трупов, живые бежали куда могли»: жена ВСУшника уничтожает победные байки Арестовича (ВИДЕО)

«Очень много трупов, бежали кто куда мог! Наших мужей посылают на расстрел!» — жена украинского военного разоблачает победные реляции Арестовича, рассказывая о реальном положении дел на фронте.

По её словам, военные подразделения, в котором служит её муж, отказываются возвращаться на передовую, а его мать добавляет, что «волынских хлопцев хотят уничтожить». 

«Вчера их очень сильно бомбили, разбомбили целую их роту, сгорели все их вещи, нет оружия, бежали кто куда мог, очень много трупов, а те кто выжил, они голые и босые, обезоруженные. Руководство сидит за 300 километров от их точки и угрожает, требуя, чтобы они возвращались назад», — рассказывает женщина. 

«Их разбили, полностью разбили, и не только их бригаду поразбивали», — говорит мать.

«Тут ад, помогите!» — цитирует женщина слова мужа — «Их посылают туда не для победы, какая победа? Их просто хотят там перебить, чтобы уничтожить мужчин Волынской области».

По её словам, муж не верит в возвращение домой.

Читайте также: Все цели будут выполнены: секретарь Совбеза РФ о сроках спецоперации и будущем Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх