На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Резня в парке Екатеринбурга: полицейские открыли огонь по убийце нескольких человек (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Екатеринбурге полицейским пришлось применить оружие в ходе задержания преступника, который зарезал троих человек в парке у ж/д вокзала.

Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили на месте происшествия тела троих человек.

Убийца, вооружённый ножом, оказывал сопротивление при задержании, и полицейские были вынуждены открыть огонь для его нейтрализации.

Раненый преступник выжил, был задержан и в настоящее время находится на операционном столе.

Сначала СМИ сообщали, что мужчина напал на случайных прохожих, однако, по уточнённой информации, погибшие распивали спиртные напитки в компании со своим убийцей.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Свердловской области уже подтвердили, что три человека в парке были убиты после конфликта на почве распития спиртных напитков.

Читайте также: Израиль проигрывает

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх