На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Зеленскому в Эстонии вручили позорный подарок (ФОТО, ВИДЕО)

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила президенту Владимиру Зеленскому велосипед во время визита украинского лидера в Таллин.

«В особом дизайне и с мыслями о друзьях — электрический велосипед Amper», — подписал в Twitter фото подарка Зеленскому генеральный директор государственного протокола Эстонии Лаури Бамбус.

«Президенту Украины, его превосходительству мистеру Владимиру Зеленскому», — написано на раме велосипеда, рядом расположены флаги Украины и Эстонии.

В качестве ответного подарка Кальюлайд вручили украинскую вышиванку.

Украинцы раскритиковали подарок своему президенту.

В частности политолог Тарас Березовец назвал ситуацию «позором».

«Прекрасная иллюстрация отношения к Зеленскому в Европе. Ведь если только вдуматься, какой это позор. Президенту Украины напоминают об истоках его карьеры комика, даря ему велосипед. И это делает маленькая Эстония.

Логический ряд можно продолжить в Париже, где Меркель подарит Зеленскому насос, Макрон привезёт запаску, а Путин бесплатный газ для велосипедной камеры», — написал он в своем Telegram-канале.

«Мегатроллинг от эстонской барышни»;

«Володя, переведу тебе, если ты не понял, что произошло, переведу понятным тебе языком — Володенька, тебя не просто послали на дип. языке, тебя мордой в твои же ссаки макнули, тебе сказали, что в 42 года ты все же лох»;

«Это Зеленский раньше почему такой злой был? Потому что у него велосипеда не было», — комментируют подарок в Сети.

Читайте также: «Дожали!» — Зеленский о «нормандской встрече» и возврате Донбасса в состав Украины (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх