На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

«Гоблин» жёстко ответил на заявление Шендеровича (ВИДЕО)

Известный российский кинопереводчик и видеоблогер Дмитрий Пучков («Гоблин») ответил на высказывание одиозного журналиста Виктора Шендеровича о том, что «русские должны каяться за Вторую мировую войну», а не проводить парад Победы.

«Человек ни хрена не понимает, как любой либерал, как обычно, ничего не знает, но мнение имеет. А самое главное, этому мнению должны соответствовать все граждане вокруг…

Не он сам ползти, обливаясь слезами, к посольству, это мы должны быть виноваты и каяться. Не “пердеть танками” — это же он про парад имеет в виду.

Это не демонстрация мощи себе и окружающим, это не праздник, в ходе которого мы отмечаем Победу, нет, “вы там пердите танками”… Мерзость», — сказал Пучков в стриме «ИЗОЛЕНТА live».

Читайте также: Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаяться перед Грузией»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх