На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Офис президента Украины назвал «заслугой Зеленского» отход войск РФ после окончания учений

Руководитель Офиса (Администрации) президента Украины Андрей Ермак всерьёз заявил, что отвод российских войск после окончания учений является «результатом работы Владимира Зеленского, его команды, а также наших международных партнёров».

«Пока есть силы, которые занимаются тем, что критикуют власть, мы работаем не ради пиара, а ради страны. Эта критика очень похожа на вражескую пропаганду, ведь она кардинально искажает реальность. Мы все увидели, какую беспрецедентную поддержку имеет сегодня Украина.

Все увидели, как проходил визит президента в Париж, как проходила видеоконференция, во время которой президент Франции сидел рядом с Президентом Украины, и они разговаривали с канцлером Германии», — перечислил международные успехи Зеленского глава его Офиса в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.

По мнению Ермака, результаты работы команды Зеленского гораздо красноречивее, чем безосновательная критика со стороны некоторых украинских политиков.

Напомним, с сегодняшнего дня соединения ВС РФ возвращаются в места постоянной дислокации после успешного окончания учений в Южном и Западном военных округах.

Читайте также: Как Зеленский «забил стрелку Путину» и что из этого вышло

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх