На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Самое главное это то, что освободятся рабочие места для местных в тех сферах где надо работать руками!Готовы ли россиян...
  • Людмила Абрамова
    даже читать уже не хочу мнение Пескова..Песков: На фронта...
  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...

В Москве убит известный легкоатлет: перспективный спортсмен погиб от ножевого ранения

Спортсмен-ходок 23-летний Николай Иванов умер после получения ножевого ранения.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ответ на запрос РБК о гибели спортсмена Николая Иванова в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что сообщение о ножевом ранении на улице Генерала Кузнецова в полиции получили 15 сентября в 1:00.

«Прибывшими сотрудниками полиции был обнаружен гражданин, который был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных ранений скончался», — пояснили в пресс-службе ведомства. В МВД не назвали личность погибшего.

По данным ТАСС, по факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Читайте также: Убийца чемпиона мира по пауэрлифтингу сдался ФСБ

По информации портала «Р-Спорт», тренеры Иванова говорят, что он обладал хорошими перспективами — ходок специализировался на дистанции 50 км, в этой дисциплине спортсмены обычно выходят на высокий уровень результатов позднее. 

«Николай показывал хорошие результаты, на молодежном первенстве России всегда в призах был, по мастерам шел. У него была перспектива», — считает тренер погибшего спортсмена Сергей Осипов.

«Коля — москвич, мастер спорта. Родился в Калининграде в семье военного моряка, потом они переехали в Москву. К занятиям спортом его приучил Александр Борисович Блохин, учитель физкультуры в московской школе 1909. Потом он передал Колю мне, я с ним работала с декабря 2007 года. Он был у нас серебряным призером юношеского первенства России, бронзовым призером европейского отбора к юношеским Олимпийским играм», — рассказала личный тренер Иванова Татьяна Фролова.

«Ему была дана почетная миссия — он участвовал в церемонии получения огня первых Олимпийских юношеских игр. Он отслужил в армии, вернулся, восстановился, в 2014 и 2015 годах становился призером молодежных первенств России в ходьбе на 50 км. В 2016 году уже на взрослом чемпионате занял шестое место в ходьбе на 35 км», — добавила тренер.

Похороны Иванова, по словам Фроловой, ориентировочно пройдут в среду, на данный момент следственные органы еще не выдали тело погибшего его близким.

Читайте также: В поисках «Бук-М1»: Журналист из США обнаружил позиции ВСУ в Зарощенском во время крушения «Боинга» MH17 (ВИДЕО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх