На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...
  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...

Спасибо, родные! — на Донбассе делают нечто важное (ВИДЕО)

Военнослужащие Армий ДНР и ЛНР в канун годовщины великой Победы над фашизмом особое внимание уделяют ветеранам, добывшим победу в той страшной войне. Доживших до наших дней героев было решено навещать и поздравлять каждого лично. 

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службах Управления Народной милиции ДНР и Управления Народной милиции ЛНР.

Как отметили в оборонном ведомстве ДНР, в канун празднования Дня Победы военнослужащие Народной милиции ДНР совместно с воспитанниками военно-патриотического движения «Молодая Гвардия — Юнармия» посещают ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с праздником, подарить цветы и подарки.

«Накануне девятого мая командованием Народной милиции уже традиционно инициирован комплекс мероприятий по чествованию тех, чьими руками ковалась победа советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В городах и районах Республики ветеранов посетили военнослужащие оборонного ведомства, поздравив фронтовиков с днём великой Победы.

Ветераны войны, в свою очередь, поблагодарили военнослужащих Народной милиции за оказанное внимание и рассказали гостям о годах своей боевой молодости», — рассказали в свою очередь в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР.

Читайте также: ВАЖНО: враг нанёс удары по ДНР, армия уничтожает позиции ВСУ

Видео «Русской Весне» предоставлены пресс-службами УНМ ДНР и УНМ ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх