На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Любых иностранных...
  • Виктор Полуэктов
    А просто уже хватит киевлянам телевизора. Всё равно там ничего, окромя усиливающейся антироссийской пропаганды, давно...Взрывы в Киеве: р...
  • Иван
    Цыган и жид нашли друг друга...Сунак обещает Кие...

По следам трагедии в Ижевске: не пора ли навести порядок в клане психиатров?

Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин) прокомментировал жуткое нападение на школу в Ижевске.

«Ижевск, Удмуртия: вооружённый подонок идёт к детям с оружием…

Поступает информация, что стрелял бывший ученик школы, которому около 35 лет. Он переделал стартовые пистолеты под боевой патрон.

И он состоял на учёте в психушке.

Этот факт заставляет вспомнить недавний конфликт в Москве, где пьяный водитель „Гелендвагена“ вылез на встречку, устроил ДТП и угомонился лишь в наручниках. Он тоже лечился в психбольнице.

Однако вызывает вопрос позиция врачей-мозгоправов: когда МВД обратилось в Российское общество психиатров с просьбой проинформировать органы об опасных пациентах, оттуда пришла отписка с возмутительным содержанием — мол, „это противоречит принципам медицинской этики“ и „стигматизирует лиц с расстройствами“.

Но вот незадача: полицейские не могут получить данные по психам, а мразоты, которые обрабатывают и направляют убийц, доступ к информации имеют — ведь вербовщики не станут тратить время на первого встречного!

Не пора ли навести порядок в столь „человеколюбивом“ клане психиатров?»

Читайте также: Девять детей убиты в школе Ижевска, десятки ранены (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх