На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Вырождение европейского левого некоммунистического движения и левой идеи

В последнее время в Европе влияние левых политических партий и движений неуклонно снижается (редкое временное исключение — Греция). Европейские избиратели и обыватели голосуют за другие политические партии, особенно заметен рост влияния крайне правых и националистических политических партий во многих странах Европы — в Австрии, во Франции, в Германии, в Италии. Последняя победа на вчерашних выборах в Италии блока правых и крайне правых партий крайне показательна.

Социалистическая и социал-демократическая повестки дня для всех граждан Европы по-прежнему являются крайне актуальными. После уничтожения СССР во всех странах Европы власти начали наступление на социальные права граждан.

Но нынешние европейские левые вместо борьбы за социализм и за социальные права граждан сейчас занимаются совсем другими проблемами — защитой неграждан — нелегальных мигрантов с чуждым для Европы вероисповеданием и менталитетом, защитой прав гомосексуалистов и прав отбирать детей у родителей, защитой сексуальной разнузданности и сексуальной дезориентации детей, разрушением традиционных семей.

Именно эта политическая повестка дня, подсунутая левыми либералами, чтобы отвлечь левых от социальных проблем граждан Европы, оказалась для левых «троянским конем».

Нормальные люди, которые не хотят разрушения собственных семей, господства мигрантов, детской сексуальной разнузданности и ежемесячных гей-парадов, обращаются к другим политическим партиям, защищающим традиционные ценности, — государство, нацию и семью. Либеральные партии так же, как и левые партии, не озвучивают эти ценности, наоборот, вместе с левыми партиями пытаются эти ценности уничтожить.

В результате нормальные люди, нормальные граждане Европы все больше и больше начинают поддерживать в своих странах крайне правые партии, единственные партии, имеющие традиционную патриархальную консервативную повестку дня.

В то время как все другие политические партии, в том числе, к сожалению, и европейские коммунистические партии, озвучивают нынешнюю асоциальную и, по сути, античеловеческую либеральную повестку дня.

Нынешнее банкротство экономической политики Евросоюза и входящих в него стран, коллективные экономические санкции против России, ударившие ростом цен во многих сферах в первую очередь по собственным государствам, принявшим эти санкции, резкое повышение цен во всех сферах вынуждают граждан многих стран или выходить с протестами на улицу, или голосовать за противников нынешнего европейского мироустройства.

Правые и крайне правые в Европе побеждают с лозунгами защиты семьи, традиционных ценностей, прекращения ввоза мигрантов, независимости своих стран от ЕС или выхода из Евросоюза. Сторонники левой идеи, марширующие под радужными флагами или стремящиеся быть подстилкой для мигрантов, сейчас все больше и больше вызывают чувство неприятия у большинства европейских избирателей.

Засилье этих вырожденцев в европейских институтах власти и работа этих институтов в пользу мигрантско-содомитской повестки дня вызывает у многих европейских граждан брезгливость и желание быть подальше от этих людей и от этих институтов.

Сепаратистские и сецессионистские стремления различных народов и политиков Европы растут с каждым днем, и единый ранее Евросоюз, который сейчас стал пугающим монстром, управляемый людьми, которых не выбирают народы, живущие в Европе, сейчас начинает вступать в эпоху распада, не в последнюю очередь вызванную событиями на Украине, антироссийскими санкциями и антироссийской политикой брюссельских ничтожных политических гномов и недорослей.

Единственным шансом возрождения левой политической идеи в Европе является возврат к традиционной социальной повестке дня и возврат к поддержке традиционных ценностей — к защите граждан Европы и их детей от мигрантов и гомосексуалов, к защите социальных и экономических прав нормальных граждан Европы.

Сейчас именно эта, по сути, левая политическая ниша занята крайне правыми политическими течениями и организациями, и смогут ли, и захотят ли европейские левые вернуться от защиты прав мигрантов и извращенцев к защите прав нормальных граждан — это большой вопрос, вопрос выживания левой идеи и левых партий и организаций во всей Европе.

Читайте также: В Италии победили правые: флаги ЕС сбрасывают на землю (ВИДЕО)

Михаил Ошеров, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх