На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Щенок вмешался в выступление президента Ирландии (ФОТО, ВИДЕО)

Собака президента Ирландии Майкла Хиггинса породы бернский зенненхунд попыталась вовлечь в игру своего хозяина во время его выступления с речью о скончавшемся ирландском актере Томе Хики. 

Домашний любимец Хиггинса боролся за внимание своего хозяина — толкал его носом и слегка кусал ирландского президента за руку, однако опытный ирландский политик продолжал произносить свою речь, пишет издание RTЕ.

Игривого семимесячного щенка зовут Мисних. С президентом он живет совсем недавно — лишь с марта 2021 года. У Хиггинса есть еще одна собака той же породы. Она тоже часто появляется в ирландских новостях.

Читайте также: Клоун на гастролях: Зеленский «начал войну» в Европе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх