На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...
  • Юрий Вершинин
    Не надо больше наливать Вальке- стакану. Хватит. 😂Признать Украину ...

Центробанк Китая призвал граждан рожать назло США

Авторы популярного политического Telegram-канала «Выпускайте Кракена!» рассказали об интересной тенденции у наших восточных соседей.

«Центробанк Китая призвал граждан рожать назло США.

Там уверены, что от политики контроля рождаемости нужно отказаться, т. к. есть реальный риск отстать от Штатов на фоне старения населения. Иначе КНР до 2050 года потеряет 32 млн человек, когда население США увеличится на 50 млн.

И это, к слову, говорят в стране, где проживает аж 1,4 млрд человек. Но у ЦБ есть реальные причины для беспокойства — в первом квартале этого года экономика страны выросла (!) на рекордные 18,3%, и, очевидно, Пекин от таких успехов отказываться не хочет.

А вот некоторые сторонники теории заговора уверены, что Китай хочет пересмотреть политику рождаемости (сейчас максимум — 2 ребёнка на семью) отнюдь не только из-за экономической войны с США, но и из-за возможной реальной.

Но на то они и теории заговора…»

Читайте также: Посол США прокомментировал российские санкции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх