На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ну и пусть он хер ест и не суёт свой отвислый зад куда не просят.Эстония разнесёт ...
  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...

Озвучена сумма, которую адвокат Пашаев заработал на Ефремове

Благодаря резонансному делу актера Михаила Ефремова, признанного виновным в смерти человека в результате ДТП и отправившегося в колонию, дела юридической конторы скандального адвоката Эльмана Пашаева наконец-то пошли в гору — впервые за всю ее историю. Несмотря на то, что сам Пашаев вскоре после громких скандалов лишился адвокатского статуса, а Ефремов выразил недовольство его работой и заменил его на другого юриста.

Как передает KP.RU, публикуя соответствующие калькуляции, фирма Пашаева, международная юридическая компания «Эльман Групп» наконец-то вышла в плюс и после подбоя дебета с кредитом получила 360 тысяч рублей навара. При общей зафиксированной выручке 2020 года в 1,2 миллиона рублей.

Как отметило издание: 360 тысяч — сумма, возможно, и не самая внушительная, но только если не знать, что до того момента предприятие «прозябало в убытках».

Скажем, в 2019-м уйдя в минус на 900 тысяч рублей, а годом ранее было и того страшнее — 3,5 миллиона рублей убытков.

Сам Пашаев утверждал, что защищал Ефремова бесплатно. Но источники озвучивали другие сведения.

Читайте также: Задержание украинского консула в России: реакция МИД Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх