На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

В Белом доме рассказали, как Байден готовился к встрече с Путиным

Представитель администрации США раскрыл детали подготовки американского лидера Джо Байдена к предстоящему в среду саммиту с президентом России Владимиром Путиным: по его словам, глава государства внимательно изучал материалы ко встрече и консультировался с широким кругом экспертов.

«Он готовится к этому событию так же, как готовится к каждому значимому международному мероприятию. Он изучает вопросы, письменные материалы, (президенту) важно докопаться до деталей. Это имеет большое значение для него.

У него также была возможность пообщаться с широким кругом советников в правительстве, которые имеют глубокие познания в части России, а также услышать мнение ряда сторонних экспертов», — сообщил в ходе брифинга американский чиновник, пожелавший сохранить анонимность.

Встреча Путина и Байдена состоится 16 июня в Женеве.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее рассказал, что в ходе этих переговоров планируется обсудить «проблемы, связанные с взаимными раздражителями в двухсторонних отношениях».

Ожидается, что лидеры двух стран обсудят вопросы стратегической стабильности, противодействие COVID-19, борьбу с киберпреступностью, а также региональные проблемы, в том числе ситуацию на Ближнем Востоке, Украине, в Нагорном Карабахе.

Читайте также: Учёные назвали неожиданный способ защиты от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх