На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Зеленский: «Я не хочу быть блюдом для больших боссов» (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о своих опасениях в преддверии саммита «нормандской четвёрки» в Париже, сравнив «незалежную» и себя лично с «блюдом для больших боссов».

«Я очень не хочу, чтобы Украина была страной „между“. Потому что у этого „между“ есть продолжение — „между прочим“...

Вы знаете, когда за столом сидят большие боссы, представители империй, я очень не хочу, чтобы мы были тем блюдом, которое подают на стол этим большим боссам», —  заявил Зеленский в эфире передачи «Свобода Слова Савика Шустера» на украинском ТВ.

Говоря о формулировке «между», Зеленский имеет в виду характеристику «Man in the middle», которую выбрали для него авторы материала в журнале Time, поместившие украинского президента на обложку декабрьского номера.

Пообещав, что не будет «блюдом» для Владимира Путина, Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель 9 декабря, президент Украины заявил, что будет вести переговоры с другими лидерами на равных.

Он добавил, что продление действия закона об особом статусе Донбасса будет зависеть от результатов встречи в Париже. Если стороны смогут сделать «важные шаги навстречу друг другу», то будут «действительно говорить об этом законе», пояснил Зеленский.

Читайте также: Отказ от Минских? Зеленский сделал заявление по переговорам с Донбассом (ВИДЕО)

На видео с 06:50

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх