На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...
  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...

Автомобиль въехал в пешеходов на севере Москвы, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

Ранним утром в субботу, 7 декабря, автомобиль врезался в группу пешеходов на севере Москвы, в результате погибли три человека.

Авария произошла в районе дома № 31 на Локомотивном проезде. После наезда на группу людей Mazda врезалась в вестибюль станции «Окружная» Московского центрального кольца (МЦД, наземная линия пассажирского транспорта в российской столице, нечто среднее между электричкой и метро — прим. РВ)

Водитель и пассажир Mazda получили травмы. По предварительным данным, машина ехала на большой скорости, водитель не справился с управлением, в результате машина вылетела на тротуар.

Читайте также: «Эпическая битва» под Донецком: уничтожена БМП ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх