На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Фарс окончен: Навальный прекращает голодовку

Блогер-оппозиционер Алексей Навальный, отбывающий наказание в ИК-2, сообщил, что прекращает голодовку.

Об этом он написал в своём Instagram. 

Напомним, Навальный голодал с 31 марта, требуя обеспечить ему доступ гражданских врачей.

«Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного… Сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей… Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку.

Ну и, скажу откровенно, их слова о том, что анализы показывают: «через минимальное время лечить будет некого»… кажутся мне заслуживающими внимания…

Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю — у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств начинаю выход из голодовки. 

По правилам это займет те же 24 дня, и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи», — пишет осуждённый.

Читайте также: Огненный шар в небе над Ростовом: в Сети ищут разгадку (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх