На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

На Украину прибыла COVID-вакцина, которую «нельзя применять» (ФОТО, ВИДЕО)

На Украину наконец доставили первую партию вакцины от коронавируса. Впрочем, до «незалежной» доехал весьма сомнительный препарат. 

500 тысяч доз препарата CoviShield (вакцина, произведенная по лицензии Oxford/AstraZeneca Индийским институтом сывороток) разгружают в киевском аэропорту «Борисполь».

Напомним, ранее глава Национальной медицинской палаты Украины Сергей Кравченко заявил, что эту вакцину применять нельзя, поскольку у Индийского института сывороток ещё около 1,5 лет назад истек срок национального украинского GMP-сертификата, а украинские инспекторы, выезжавшие с инспекцией на производство, «определили больше шести замечаний от критических до незначительных по отношению к фармацевтическому производству».

Примечательно, что в американских СМИ индийскую вакцину называют «вариантом AstraZeneka для бедных стран».

Читайте также: Скоро в ваших смартфонах появится новая мерзость

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх