На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Ад у базы США в Сирии: проамериканские боевики срывают важную миссию ООН (ВИДЕО)

11 сентября пять грузовиков Организации Объединенных Наций приехали на территорию лагеря Рукбан, расположенный у главной базы армии США, чтобы перевезти сирийских беженцев в провинцию Хомс, в центральной части Сирии, в специально созданные для них сирийскими властями жилые районы.

Об этом в новом материале «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

Эвакуация желающих покинуть лагерь беженцев была сорвана боевиками так называемого «Военного совета зоны Эт-Танф», который объединяет различные группировки джихадистов, нашедших убежище под крылом американцев. Что касается американских военных, то они в очередной раз уклонились от обеспечения безопасности гуманитарной миссии на оккупированной ими территории.

«Фонд исследования проблем демократии» публиковал данные об ужасных условиях, в которых проживают сирийские беженцы в контролируемом американцами лагере. В книге, опубликованной Фондом, рассказываются истории мирных граждан, которым удалось сбежать.

Они приводят многочисленные примеры убийств и избиений мирных жителей лагеря со стороны боевиков, рассказывают о случаях изнасилования и домогательств по отношению к женщинам и детям.

Отдельной статьей доходов боевиков является похищение детей, которых возвращают родителям обратно только за выкуп.

Тяжелая ситуация в лагере Рукбан специально поддерживается США для того, чтобы большее количество беженцев были вынуждены идти в боевики, чтобы спасти свои семьи от голода. А сам лагерь необходим им для обоснования своего присутствия в зоне Эт-Танф.

Читайте также: Ад у базы США в Сирии: армия России обвинила Вашингтон (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх