На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

Живут в подвиге всегда: стало известно, кто спас водителя из горящей скорой (ВИДЕО)

Вчера «Русская Весна» рассказывала о происшествии в Донецке, когда оказавшийся рядом мужчина спас водителя из полыхающей скорой. Выяснилось, что на помощь пришёл военнослужащий Армии ДНР.

Об этом рассказал офицер запаса Армии ДНР, ныне первый заместитель министра информации Даниил Безсонов.

На кадрах очевидцев мужчина, который бросился к горящей скорой, был в обычной гражданской одежде. Как пояснил Безсонов, военный был на выходном. Имя его не раскрывается.

«Это пример того, как герои войны, способные на подвиг, живут в подвиге и в гражданском обществе. Просто живут в подвиге всегда, будучи примером для окружающих.

Ничего не требуя взамен и не опуская руки», — подчеркнул замминистра в своём Telegram-канале «Неофициальный Безсонов».

Читайте также: «Совершил ошибку, извиняюсь»: Водители автобусов в Хабаровске высадили пассажиров из-за намаза (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх