На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Растворить в кислоте падлу бандеровскую.Банда нацистов-из...
  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...

Отказ от Минских? Зеленский сделал заявление по переговорам с Донбассом (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не намерен вести прямые переговоры с «представителями оккупированных территорий» Донбасса. 

«Украина не разговаривает с боевиками. Напрямую президент с ними не разговаривает, и не будет разговаривать. Это понятно. Вот и все», — сказал он во время эфира программы «Свобода Слова».

При этом в Трехсторонней контактной группе в Минске, по мнению Зеленского, должны сидеть и представители Донбасса из числа уехавших на территорию Украины. 

«Я думаю, что в Трехсторонней группе у нас должны быть представители Донбасса, которые приехали в Киев и другие города. Пусть жители, которые переехали, пусть сядут в Минск и скажут, что произошло», — заявил украинский президент.

Напомним, прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском — одно из условий Минских соглашений.

Читайте также: Лавров рассказал об ожиданиях России от «нормандской встречи» (ВИДЕО)

На видео с 19:17

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх