На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Скандал в Австрии: полиция ловила пьяных украинских дипломатов, устроивших ДТП

В Австрии полицейские ловили пьяных украинских дипломатов, автомобильная погоня происходила прямо в центре Вены.

Как пишет Kronen Zeitung, утром 12 августа в автомобиль немецких туристов около Ратуши врезалась другая машина, выехавшая на встречную полосу.

Очевидцы рассказали, что виновник после аварии пересел на пассажирское сиденье, а сменивший его приятель резко нажал на газ и на большой скорости попытался скрыться с места происшествия.

Прибывшие на место ДТП полицейские начали преследование, и в результате которой нарушители всё же были остановлены. 

«Как стало известно из инсайдерских кругов, эти люди (три человека) были высокопоставленными дипломатами украинского посольства», — пишет австрийское издание.

39-летний водитель отказался пройти тест на алкоголь, 33-летний пассажир, который, по словам свидетелей, изначально находился за рулем автомобиля, согласился на проверку с помощью алкотестера. Результат составил 2,32 промилле.

«Если посольство Украины в Вене не лишит подозреваемых дипломатического иммунитета, пьяное буйство останется юридически безнаказанным», — подводит итог скандальной истории Kronen Zeitung.

Читайте также: Новый «удар в спину» Украине: Зеленский обвиняет Европу (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх