На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Мэр Львова попросил США помочь городу защититься от России

Мэр Львова Андрей Садовый встретился с временной поверенной в делах США на Украине Кристиной Квин и попросил её помочь обустроить территориальную оборону города, чтобы защитить его от России.

«Нам важно чувствовать реальную поддержку со стороны наших партнеров и друзей. В контексте безопасности я обратился с просьбой помочь нам организовать территориальную гражданскую оборону во Львове. 

Опыт Соединенных Штатов будет полезным для того, чтобы дать новое понимание относительно безопасности каждого из нас», — сообщил мэр Львова на своей странице в соцсети.

Напомним, «Русская Весна» писала, что накануне мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив объявил о наборе в отряд добровольцев, которые будут задействованы «в случае полномасштабного вторжения» на Украину.

Читайте также: «Приказано уничтожить»: вину Украины за сбитый МН17 доказали (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх