На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти все азеры бешеные и психбольные!!с  С ними даже просто разговаривать опасно для жизни.Разыскивается уби...
  • Eduard
    Последние 70 лет врут!Русские диверсант...
  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...

Зеленский посчитал российских военных на границе с Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на восточной границе и в Крыму Россия разместила около 80 000 своих военных, к которым следует добавить ещё тридцать тысяч «пророссийских боевиков» и официальных военных России на Донбассе. В сумме получается 110 тысяч человек.

Об этом Зеленский сказал в интервью итальянской газете La Repubblica, которое опубликовали на сайте главы украинского государства.

«Точно не в интересах Европы, чтобы такой военный потенциал могли использовать по прямому назначению, как этого хочет Москва. Расширение войны может принести только новые страдания и проблемы всем, и никто не получит от этого пользы», — пугает Запад «российской угрозой» Зеленский, выпрашивая у него поддержку.

На днях глава главного управления разведки Минобороны Украины полковник Кирилл Буданов заявлял, что Россия к 20 апреля сосредоточит на границах Украины армейскую группировку в 110 тысяч человек.

Читайте также: «Приказано уничтожить»: вину Украины за сбитый МН17 доказали (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх