На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    💯Еще раз: ОЧЕНЬ ДАВНО НАЗРЕЛА СРОЧНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ГЛОБАЛЬНОЙ ЧИСКИ на ВСЕХ УРОВНЯХ ГОСУДАРСТВА и ОБЩЕСТВА!!! Что э...Крым закрыт для м...
  • Анна Егорова
    Молодец!!!Крым закрыт для м...
  • Boris Borisov
    Скажите пожалуйста , а какое сейчас звание у Боширова и Петрова ?В США загорелся г...

Россия перебрасывает военную технику в Таджикистан (ВИДЕО)

Самолёты Ил-76 начали переброску модернизированных БМП-2 на военную базу РФ в Таджикистан. 

Как сообщает Центральный военный округ (ЦВО), партия из 17 модернизированных боевых машин поступит на вооружение мотострелковых подразделений до конца июля.

Новые БМП-2М заменят более ранние модификации.

«Самолеты Ил-76 военно-транспортной авиации прибыли из России на аэродром Гиссар для доставки модернизированных боевых машин пехоты (БМП-2М) в 201-ю российскую военную базу, дислоцированную в Таджикистане», — говорится в сообщении ЦВО.

Прибывающая военная техника примет участие в совместном учении воинских контингентов РФ, Узбекистана и Таджикистана, которое пройдёт с 5 по 10 августа на полигоне «Харб-Майдон» (Хатлонская область Таджикистана), уточнили в ЦВО.

Читайте также: Пришло время украинским нацистам паковать чемоданы! (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх