На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

В Раде рассказали, что к теракту с убийством Гиви причастен лично Порошенко

Депутат от партии Петра Порошенко «Евросолидарность» Виктория Сюмар заявила, что к теракту, в результате которого был убит командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, причастен лично экс-президент.

Такой «элегантный» вброс она сделала в комментариях под публикацией политического консультанта Петра Охотина об убийстве Гиви.

Охотин написал, что бытует мнение о причастности к этому теракту командования «Сил специальных операций» ВСУ.

«ССУ и высшее командование, которое согласовало эту операцию. Порошенко то есть», — написала Сюмар.

Как сообщала «Русская Весна», Гиви был убит в собственном кабинете в расположении батальона «Сомали» в Макеевке рано утром 8 февраля 2017 года.

В ДНР не раз заявляли, что этот террористический акт устроила украинская ДРГ.

В целом этот выпад Сюмар наводит на мысль о том, что затаившийся на время Порошенко готовит триумфальное возвращение в высший эшелон украинской власти в роли лучшего друга всех радикалов и неонацистов после якобы миролюбивых заявлений Зеленского о том, что «надо перестать стрелять».

Читайте также: Названа дата визита Зеленского в США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх