На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Толпа протестующих почти окружила дачу Зеленского: ему пришлось бежать через боковой выезд (ВИДЕО)

Сегодня протестующие представители малого бизнеса (ФОПы — от украинского «фізична особа підприємець» — физическое лицо-предприниматель), которые уже 51 день проводят бессрочную акцию протеста на Майдане Независимости с требованием облегчить налоговое бремя, приехали к госдаче Владимира Зеленского в Конча-Заспе.

Дачу почти окружили, желая поймать президентский кортеж, но тот, кто смело критиковал и высмеивал власти в бытность комиком, теперь не желает встречаться лицом к лицу с недовольным народом: его автомобили выскользнули через неприметный боковой выезд.

Разъярённая толпа, которая несколько часов мёрзла на улице, пообещала, что вернётся завтра и дежурить будут у всех въездов и выездов.

Как сообщают участники протестов в соцсетях, полиции практически нет: в элитном посёлке дежурит всего несколько нарядов.

Читайте также: Год неожиданно начался с серии громких побед России в международных делах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх