На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Навальный у власти, но на Украине: под Киевом нашли целое село родичей «пациента» (ВИДЕО)

Пока в «незалежной» ищут украинские корни нового президента США Джо Байдена, в селе Новое Залесье под Киевом нашли самые что ни на есть украинские корни Алексея Навального.

Ради этого в захолустье прибыла съёмочная группа украинской службы «Би Би Си», но тёплого приёма не встретила.

«У нас полсела Навальных», — отмахивается продавец в местном сельпо.

Один из этих Навальных даже захватил власть: но не в Москве, а всего лишь в Новом Залесье, победив на выборах. Теперь сидит в кресле головы сельсовета.

«Да, я дальний родственник Алексея Навального, наши деды были братьями, как-то так», — сказал мужчина.

Он говорил, что не очень много может рассказать о детстве Алексея. Когда тот приезжал к бабушке, Павел был слишком маленьким. Во взрослом возрасте они не виделись. 

«У нас сейчас все говорят о Навальном, часто вспоминают земляка, гордятся. Такая ситуация, война с Россией, поэтому все поддерживают Алексея, который противостоит Путину», — добавил Павел.

Двоюродная сестра оппозиционера Алексея Навального Марина показала старый дом в селе Залесье Киевской области, где в детстве бывал блогер.
 
Она рассказала, что в этом доме жила ее семья и их совместная с Алексеем бабушка. Но в 1986 году после взрыва на ЧАЭС их всех эвакуировали.
 
В том же году было основано новое село для эвакуированных — Новое Залесье. Тут же живет двоюродная тетя вчерашнего блогера, а в скором времени заключённого.
 
В селе еще проживает Александр Навальный — двоюродный брат нашего «героя». Мужчина работает водителем-дальнобойщиком, а его жена Наталья трудится в местной школе. Говорить с журналистами они отказались, так как об этом их просил сам Навальный.

«Категорическое не», — разводит руками Павел в ответ на просьбу журналиста.

Читайте также: В Московской филармонии прокомментировали инцидент с политическим лозунгом на сцене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх