На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Что готовит Запад России?

Известный русский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко на своей странице в социальной сети высказывает серьезную тревогу по поводу происходящих в мире событий.

«А вообще, невеселая вся эта круговерть вокруг России. Молох хочет кушать.

Эпидемия дала отсрочку, и это хорошо. Но сейчас та страна Запада, что первой выйдет из ковида, получит полный набор проблем в экономике, ныне скрытый карантином.

Поэтому все тянут. Поэтому ищется новая мировая проблема и новый источник функционирования существующего миропорядка. 

На разделку и освоение предназначалась Россия. Но мы подло модернизировали армию и сообщили, что если что — мы в рай, а они просто сдохнут. 

Вот и думают, мудрят.

Холодная война? Хорошо, но мало. Проблем не решит. Горячая война? Слишком уж умирать не хочется.

Переворот в России? Идеальный вариант, да вот беда — буйных всё-таки маловато, творческая интеллигенция и миллениалы нужное количество штыков не выставят. 

А время идёт. И в данном случае время на нашей стороне. Но — берегите себя».

Читайте также: Захарова ответила на угрозы Чехии выслать всех российских дипломатов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх