На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Аксёнов рассказал об украинской «диванной армии», работающей по Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что под патронатом американцев на Украине создан специальный проект по дестабилизации ситуации в Крыму.

«Мы знаем, что украинскими властями при содействии американцев — по сути, это американцы патронируют проект — создана украинская „диванная армия”, которая работает в чистом виде по Крыму», — сказал Аксенов в эфире крымско-татарского канала «Миллет».

«Любой вопрос, любая конфликтная ситуация, независимо на какой почве, даже на бытовой, возникающая в Крыму, активно распространяется и поддерживается из-за рубежа.

Большие силы и большие деньги выделены на то, чтобы с помощью интернета иметь возможность раскачать ситуацию в общем в Российской Федерации, в российском Крыму особенно», — заявил он, отметив, что безопасность крымчан обеспечена в полной мере.

«С военной точки зрения, Крым превращен в неприступную крепость. Частей и подразделений вооруженных сил боле чем достаточно, чтобы ответить на любую угрозу. Плюс это подразделения Федеральной службы безопасности, Росгвардии и так далее», — подчеркнул Аксенов.

Читайте также: Массовое побоище сванов и азербайджанцев идёт вторые сутки: в регион перебрасывается спецназ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх