На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Наконец России начала серьезно воевать с фашисткой бандеровщиной на Украине. РВСН.Декоммунизация пр...
  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...

Страна — кандидат на вступление в ЕС высылает российского дипломата

Власти Северной Македонии приняли решение выслать российского дипломата.

При этом дипработнику дали 7 дней на сборы, начиная с 14 мая. То есть покинуть страну он должен будет до 21 мая. О данном решении в македонском министерстве иностранных дел сообщили сегодня, 18 мая.

Высылаемый из Северной Македонии российский дипломат должен покинуть страну в течение 7 дней с 14 мая. Об этом 18 мая заявили в МИД республики.

«Министерство иностранных дел в соответствии со статьей 9 Венской конвенции о дипломатических сношениях приняло решение объявить дипломата в посольстве Российской Федерации нежелательным лицом в Республике Северная Македония», — сказано в заявлении внешнеполитического ведомства.

Отметим, что с 2005 года Республика Северная Македония является кандидатом на вступление в Европейский Союз. Впрочем, переговорный процесс по поводу вступления ещё не начался.

Ранее чешские власти призвали европейские страны поддержать их дипломатическую войну с Москвой высылкой российских дипломатических представителей.

Читайте также: «Украина, иди в жопу»: украинка и её дети выбросили паспорта (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх