На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Эстонцы подрались с военными НАТО из-за женщины

Британские военнослужащие стали участниками потасовки в эстонском городе Тапа, где расквартирован контингент НАТО. Инцидент произошел вечером 15 мая в ресторане быстрого питания, а его причиной стали комплименты, которые солдаты адресовали местной женщине, сообщает эстонское издание Delfi.ee со ссылкой на главу патрульной службы Тауно Лемпу.

Посетители из числа жителей Тапы сочли неприемлемыми оказываемые знаки внимания и сначала вызвали военнослужащих на разговор. Обменом репликами дело не ограничилось, в ход пошли кулаки.

Первым на место прибыл патруль военной полиции, который заковал в наручники не желавшего успокаиваться мужчину.

Когда подоспели полицейские, стороны уже пришли к согласию и заявили, что не имеют друг к другу претензий, а причину конфликта назвали сущим недоразумением.

В Тапе с 2017 года расквартированы военнослужащие из Великобритании, Франции и Дании, они прибыли на территорию республики по просьбе Таллина.

Читайте также: Крым: что изменилось? (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх