На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

«Проделки Петрова и Боширова»: президент Эстонии внезапно заговорила по-русски (ВИДЕО)

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд выпустила видеообращение к тем жителям страны, которые еще не сделали прививку от коронавируса. В съемках видеоролика участвовали также звезда эстрады, кавалер российского ордена Дружбы Анне Вески и врач Аркадий Попов.

В совместном видеообращении они призывают жителей Эстонии до начала учебного года пройти вакцинацию, чтобы не повторилось то, что было весной, когда жизнь людей из-за высокой заболеваемости коронавирусом была ограничена.

Кальюлайд, Вески и Попов призывают: «Если вы еще не сделали себе прививку, сделайте это. Это единственный способ вместе бороться с вирусом».

Обращение Кальюлайд прокомментировал депутат Мосгордумы Андрей Медведев.

«Я верно понял, что госпожа президент Эстонии вакцинировалась “Спутником V”, неосторожно подошла к вышке сотовой связи, чип автоматически активировался и она, неожиданно для себя самой, против своей воли, заговорила по-русски?

Так дело было? Иначе я никак не могу объяснить этот внезапный русский язык. После десятков лет разговоров о русской оккупации, после Бронзового солдата и перманентных истерик о скором русском вторжении вдруг так мило о школах и бабушках.

Опять проделки Петрова с Бошировым, не иначе», — написал он в своем Telegram-канале.

Читайте также: В США предупредили о риске неконтролируемого ядерного конфликта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх