На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Германии отреагировали на предложение Зеленского о встрече с Меркель по Донбассу

Власти Германии рассмотрели предложение президента Украины Владимира Зеленского встретиться по отдельности с каждым лидером стран «нормандского формата». В ФРГ приняли к сведению эту инициативу. Об этом 10 марта сказал представитель кабинета министров Германии.

«Правительство ФРГ приняло к сведению заявление украинского президента. Канцлер (Ангела Меркель — Ред.) находится в регулярном контакте с президентом Зеленским и другими участниками “нормандского формата”», — заверил он.

Что касается возможной даты такой встречи, собеседник агентства сказал, что кабинет министров ФРГ, «как обычно, своевременно проинформирует» о графике Меркель.

Во вторник Зеленский в рамках всеукраинского форума «Украина 30. Культура. Медиа. Туризм» заявил, что подготовка встречи лидеров «нормандской четверки» ведется, однако если она не состоится, то он готов встретиться с каждым из лидеров этих стран.

Читайте также: Скандал: украинский «пилот» рекомендовал россиянам выпрыгнуть во время полёта над Крымом (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх