На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Плачевное зрелище: пленный из элитной бригады ВСУ рассказывает о положении дел (ВИДЕО)

Среди множества пленных ВСУшников попадаются очень разные люди: есть и недавно призванные на самом деле не воевавшие ранее мужчины, которые воевать не имеют ни мотивации, ни желания; есть хитрецы, отправившиеся «в АТО» за длинным рублём ещё в начале войны, есть и военнослужащие так называемых элитных подразделений ВСУ.

На этих кадрах, предоставленных «Русской Весне» военным источником, можно увидеть, что представляет из себя элита ВСУ.

Бутов Владимир 1996 года рождения служил в 81-й аэромобильной бригаде десантно-штурмовых войск ВСУ, он рассказывает об истинном положении подразделений ВСУ, отношении командиров, поставках западного вооружения и подозрительной активности СБУ.

«Упал моральный дух, а в нашей бригаде вообще упал хорошенько», — смотрит в пол парень.

В качестве примера отношения командиров к рядовому составу он рассказывает о том, как раненых не вывозили в больницы, а иногда отправляли на передовую вместо лечения.

Он также рассказал о некой ёмкости с предположительно химикатами, которые вероятно предполагалось использовать для провокации.

Сослуживцам на передовой пленный советует не слушать командиров: «Это к добру не приведёт».

Читайте также: «Азов» готовится сдаваться в плен? Главарь боевиков записал обращение (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх