На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Кровавая бойня: в перестрелке полицейских с бандитами погибли 23 человека (ФОТО, ВИДЕО)

В результате операции гражданской полиции Рио-де-Жанейро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков рано утром в четверг в Жакарезинью, в Северной зоне Рио-де-Жанейро, погибли 23 человека. Об этом сообщает местный новостной портал G1.

«Офицер гражданской полиции Андре Фриас был убит выстрелом в голову, также погибли 22 подозреваемых. Два пассажира метро были ранены в вагоне 2 линии на станции Триагем и выжили», — говорится в сообщении.

Также были ранены два сотрудника гражданской полиции.

Справка «Русской Весны»

Жакарезиньо — бразильский район, а также фавела с более чем 60 000 жителей, проживающими на площади 40 га.

Объект расположен в Северной зоне города Рио-де-Жанейро и граничит с районами Жакаре, Мейер, Энженьо Ново и Триагем. Это третья по величине фавела в Рио-де-Жанейро.

Читайте также: Кровавый удар по Сирии: кому оторвало голову высокоточными ракетами? (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх