На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...
  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...

Путин высказал своё мнение о поведении Евросоюза

Сегодня президент России Владимир Путин провёл переговоры по телефону с главой Евросовета Шарлем Мишелем. Глава государства высказался о неудовлетворительном состоянии отношений нашего государства с Евросоюзом из-за враждебной и неконструктивной позиции Брюсселя.

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«С учётом предстоящего 25–26 марта обсуждения на заседании Евросовета проблематики отношений России и ЕС Шарль Мишель затронул ряд вопросов, касающихся нынешнего положения дел и перспектив диалога между Москвой и Брюсселем.

Владимир Путин дал оценку неудовлетворительному состоянию российско-ЕСовских связей, сложившемуся из-за неконструктивной, порой конфронтационной линии партнёров.

С российской стороны подчёркнута готовность к восстановлению нормального деполитизированного формата взаимодействия с Европейским союзом, если к этому будет проявлена реальная встречная заинтересованность.

Затрагивались также вопросы борьбы с пандемией коронавируса, в частности возможности использования российской вакцины “Спутник V”, политическое урегулирование внутриукраинского конфликта, ситуация в Белоруссии и некоторые другие актуальные темы», — сказано в сообщении пресс-службы.

Читайте также: Закат Навального — либералы нанесли неожиданный удар

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх