На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

В жилом доме в Нижегородской области прогремел взрыв (ВИДЕО)

Новость обновляется

В Нижегородской области в трехэтажном кирпичном доме 2015 года постройки в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, на улице Новоселова, дом 15 взорвался газ.

По предварительным данным, пострадали три человека, под завалом может находиться ребенок.

После взрыва начался пожар по всей площади здания — 1200 квадратных метров, а также произошло обрушение четырех квартир на втором и третьем этажах.

Как отмечают в экстренных службах, причиной аварии могла стать утечка газа из-за неисправности оборудования на третьем этаже.

На месте происшествия работают силы МЧС, медики, идет эвакуация жильцов. Кроме того, туда выехали следователи СУ СК по Нижегородской области, а также замглавы региона Дмитрий Краснов.

Обновлено

Один из пострадавших при взрыве газа в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области получил ожоги лица и плеча и черепно-мозговую травму, еще двое — переломы позвоночника, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Всего, по данным МЧС, пострадали 7 человек.

Из-под завалов извлекли живым грудного младенца, сообщает местный минздрав.

Читайте также: Путин принял приглашение Байдена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх