На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

«Будь осторожней»: украинский политик обратился к Зеленскому с требованием

Чтобы не допустить большой войны Владимиру Зеленскому нужно быть осторожным со словами, считает бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

По его мнению, глава государства допустил ошибку и посеял панику, заявив о вероятной «оккупации Харькова».

«Зеленскому нужно быть осторожней со словами. Его необдуманное высказывание о Харькове уже остановило в городе ряд застройщиков, которые замораживают работы на объектах», — отметил Мураев.

Политик оценил перспективу начала боевых действий на украинской территории как маловероятную.

«Хочу всех успокоить — войны в ближайшее время точно не будет, если наше правительство поступит правильно», — заключил экс-парламентарий.

Ранее Зеленский в интервью Washington Post заявил, что «вторжение России» может произойти в крупные города Украины под предлогом защиты русскоязычного населения, в частности, может быть «оккупирован» Харьков.

Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров, комментируя слова украинского лидера, заявил, что «это был просто пример, гипотетический сценарий». В свою очередь мэр Харькова Игорь Терехов призвал местных жителей не паниковать после заявлений Зеленского и заверил, что в городе «готовы дать отпор».

«Русская Весна» рассказывала, как американский телеканал CNN уже сделал Харьков российским.

Читайте также: Козак раскрыл детали встречи советников лидеров «нормандской четвёрки»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх