На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Все кидают нас, все уходят»: пленный сержант Загныдко даёт советы сослуживцам (ВИДЕО)

Один из сдавшихся в плен под Северодонецком украинских военных рассказал, как относится к ним командование и чего можно ждать, прибыв в зону проведения СВО.

Сержант Загныдко из 31-го батальона 79-й десантно-штурмовой бригады описывает свой «боевой путь», который начался в Житомире, а окончился окружением и российским пленом под Северодонецком, за который сейчас идут бои.

«Начальство нас кинуло, отходить нам было некуда, надо было даваться — или двухсотый или живой», — разумно рассудил сержант.

Своим «побратимам» он посоветовал «не ехать сюда, потому что ничего от вас не останется».

Читайте также: Комбриг «Востока» рассказал об огромном количестве боевиков, сдающихся в плен в Мариуполе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх