На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Только страшная чёрная дыра духовная на месте Киева...

Командир батальона «Восток» в составе МВД ДНР, экс-командир донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале комментирует выдворение монахов УПЦ из Киево-Печерской Лавры. 

«Киево-Печерскую Лавру монахи УПЦ оставляют — доминирование противника настолько подавляющее, что сопротивляться ему никто не собирается.

Не “рагули”, не Западная Украина, часть которой своё попадание в Украину вообще считает недоразумением, а Киев — вот та раковая опухоль, пускающая метастазы во все направления.

Туда стягивается всё, существование чего противно роду человеческому. 
 
Наш подвижник отец Зосима, увидевший всё сейчас происходящее ещё в конце девяностых, и по могиле которого сегодня регулярно прилетают вражеские снаряды, при жизни говорил: “Старайтесь почаще бывать в Пещерах лаврских, прикладываться к мощам угодничков Божиих, ибо очень близко то время, когда Лавра будет осквернена и нельзя уже будет молиться у мощей. Как я ни молюсь, чтобы Господь помиловал — ничего не вижу хорошего, только страшная чёрная дыра духовная на месте Киева…”»

Читайте также: Монахи УПЦ отказываются покидать Киево-Печерскую Лавру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх