На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

ХАМАС заявил о готовности к перемирию с Израилем

Руководство палестинского движения ХАМАС объявило о готовности к перемирию с Израилем. Об этом вечером в пятницу, 14 мая, сообщает издание The Times of Israel.

Отмечается, что такое заявление сделал председатель Политбюро ХАМАС Халед Машааль. При этом он констатировал, что в Израиле никак не отреагировали на это предложение.

В движении ХАМАС также назвали революцией беспорядки, которые начались в пятницу на Западном берегу реки Иордан.

«Мы приветствуем вашу революцию», — завил представитель ХАМАС, комментируя события на Западном берегу Иордана.

По сообщениям израильских СМИ, он также призвал палестинцев «поджечь землю под ногами оккупантов».

Ранее от палестинской стороны поступали сообщения о гибели четырех палестинцев и ранении еще 150 на Западном берегу Иордана во время столкновений с израильской армией.

Читайте также: Эрдоган заявил о вступлении в израильско-палестинский конфликт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх