На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Cатанинские символы на христианской церкви и трупы убитых овец напугали жителей деревни (ФОТО)

Жители деревни Брэмшоу в графстве Гэмпшир на юге Англии обеспокоены осквернением местной церкви и странными убийствами животных. Об этом сообщает британское издание The Mirror.

Так, здесь, на улице Пенн-Роуд, была найдена мертвая овца с колотой раной на боку. На ее морде и спине были нарисованы: пентаграмма, перевернутый крест и три шестерки.

Вскоре в деревне обнаружили вторую убитую овцу, а также раненную в шею корову и двух телят.

Также неизвестные осквернили церковь Брэмшоу граффити «666». Число дьявола было начертано на дверях храма.

Жители деревни считают, что за убийствами животных может стоять один из фермеров. Причем, скорее всего, он действовал не один, так как в одиночку поймать и зарезать овцу довольно сложно.

А викарий местной церкви предположил, что это может быть серией ритуальных убийств. По его словам, в районе Нью-Форест, в котором находится деревня, жители издавна отличаются суеверием. В нем до сих пор есть люди, которые считают себя ведьмами и колдунами.

Читайте также: Дикая Украина: Псих нокаутировал женщину с собачкой на улице Бандеры (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх