Отвлекусь от политики и скажу, что большинство получавших образование в СССР знают, что въехать на Абрамсе в Москву л...«Конченая тварь и мерзавец»: Соловьёв ответил поэту «Орлуше», который тоже собрался въехать в Москву на «Абрамсе»
  • Иван Скаскевич
    А все же, если В соберет все 15 бывших стран СССР ,то он войдет в историю, как Владимир ЯСНОЕ СОЛНЫШКОУрегулирование конфликта на Донбассе: оптимизм пропал
  • Андрей Зенков
    Всем здесь надо помнить, что в Чечне подавляющее большинство населения до самого начала военных действий регулярно хо...Урегулирование конфликта на Донбассе: оптимизм пропал

Украинская спортсменка проиграла россиянке в своём первом матче на Кубке Кремля (ВИДЕО)

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила российской спортсменке Веронике Кудерметовой во втором круге теннисного турнира серии Premier в Москве.

Свитолина проиграла своей сопернице со счетом 2:6, 6:1, 5:7. Поединок длился два часа. Ранее Кудерметова и Свитолина ни разу не играли между собой.

Это была первая игра украинки на Кубке Кремля 2019, поскольку Свитолина стартовала со второго круга.

Кудерметова занимает 42-е место в рейтинге лучших теннисисток WTA, а Свитолина является четвертой ракеткой мира.

Ранее во втором круге Кубка Кремля выбыла вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, проиграв бельгийке Кирстен Флипкенс.